Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Налоговая служба Псковской области дает консультации на крупных предприятиях районных центров

22.05.2012 18:06 ЦДИ, Псков

В целях информирования налогоплательщиков о сроках уплаты имущественных налогов, о новой форме налогового уведомления 21 мая 2012 года сотрудниками Межрайонной ИФНС России №4 по Псковской области был осуществлен выезд на одно из крупных предприятий Опочецкого района - ОАО «Опочецкий хлебокомбинат»,  сообщили корреспонденту ЦДИ в Управлении федеральной налоговой службы по Псковской области.

Особое внимание налоговики обратили на возможность налогоплательщиков обратиться в налоговые органы с помощью прилагаемой к уведомлению формы заявления, а также призвали земляков не откладывать квитанции, а оплачивать их сразу после получения.

Работники предприятия интересовались вопросами получения социальных и имущественных вычетов, получения услуг в электронном виде, льготами по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам.

Кроме получения консультаций налогоплательщики имели возможность на месте погасить имеющуюся недоимку по налогам.
Работа выездных консультационных пунктов на крупных предприятиях районных центров пользуется успехом у работающего населения, поскольку является удобной формой общения работников, занятых на производстве с представителями налоговой службы.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027719020843506