Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Четыре псковских работодателя признаны лучшими страхователями года

22.05.2012 15:20 ЦДИ, Псков

Четыре псковских работодателя стали победителями Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию». Церемония награждения состоялась сегодня, 22 мая, в рамках открытия  19-й универсальной выставки с международным участием «ПсковЭСКПО».

В качестве участников конкурса по четырем категориям страхователей рассматривались все 10 тысяч работодателей, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. В числе победителей:

- ОАО «АВАР»,  в категории «Страхователи с численностью работающих свыше 500 человек» - генеральный директор Васильев Валентин Павлович;

Вручение диплома ПФР генеральному директору ОАО «АВАР»

- райпо Порховского района, в категории «Страхователи с численностью работающих от 100 до 500 человек», – председатель Степанова Ольга Васильевна;

- ОАО «Проминвестстрой-Невель», в категории «Страхователи с численностью сотрудников до 100 человек» - генеральный директор Киселев Виктор Васильевич;

- Индивидуальный предприниматель Павлова Елена Анатольевна, в категории «Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников».

Вручая победителям дипломы Пенсионного фонда,  управляющий отделением ПФР по Псковской области Елена Бибикова отметила, что в 2011 году  Всероссийский конкурс проводили уже второй раз.

Руководители ОПФР  и страхователи, получившие благодарственные письма Отделения)

Кроме того,  Елена Бибикова  вручила благодарственные письма за высокий уровень организации работы по обязательному пенсионному страхованию и соблюдение социальных гарантий застрахованных лиц  двум организациям - Себежской таможне и ЗАО «Металлообрабатывающий завод» (Дновский район).

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044733047485352