Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Власти Невеля превысили полномочия, изменив вид угодий земель сельхозназначения

22.05.2012 14:22 ЦДИ, Псков

Администрация Невельского района Псковской области волевым решением изменила вид угодий земель сельскохозяйственного назначения по материалам инвентаризации земель. Как сообщили Центру Деловой Информации в Управлении Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям, усмотрен факт превышения полномочий районной администрацией по выдаче такого рода постановлений.

С целью проверки законности и обоснованности вынесенного администрацией Невельского района постановления, Управление Россельхознадзора направило письмо в Псковскую областную прокуратуру. По распоряжению Псковской областной прокуратуры Невельская межрайонная прокуратура рассмотрела данное обращение.

Проверка показала, что комиссия по инвентаризации земельного участка, находящегося вблизи озера Соминское Невельского района Плисской волости, по результатам инвентаризации составила акт, по форме и содержанию не соответствующий установленным требованиям. Следовательно, изданное на основе акта инвентаризации Постановление администрации Невельского района «Об изменении вида угодий по материалам инвентаризации», является незаконным и подлежит отмене, заключили в Управлении.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.96463108062744