Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

В администрации Псковского района рассмотрели вопрос несвоевременной выплаты заработной платы

20.05.2012 15:12 ЦДИ, Псков

Вопросы контроля за полной и своевременной выплатой заработной платы рассмотрели на очередном заседании межведомственной комиссии администрации Псковского района. Как сообщает официальный сайт муниципалитета, в заседании приняли участие первый заместитель главы администрации Псковского района Александр Юхно, руководители подразделений муниципалитета, представители Пенсионного фонда, МИФНС №1, прокуратуры Псковского района, Фонда социального страхования, Государственной инспекции труда, ТУ Псковского района ГГУ социальной защиты населения Псковской области.

В Псковском районе осуществляет деятельность свыше 1500 предприятий и организаций. В целом ситуация по выплате заработной платы предприятиями района своим работникам остается стабильной, но есть предприятия длительное время не выплачивающие заработную плату работникам. Одним из таких предприятий является ООО «Псковгазмаркет».

На сегодняшний день задолженность по заработной плате составляет 9,7 млн. руб., численность работников, которым не выплачена заработная плата – 90 человек. 

Комиссией рекомендовала руководителю предприятия принять меры к погашению имеющейся задолженности по выплате заработной платы, налоговым и страховым платежам, не допускать в дальнейшем образования задолженности по выплате заработной платы. В случае неисполнения решения комиссии учредители и директор предприятия будут вызваны на заседание межведомственной комиссии по вопросам выплаты заработной платы при прокуратуре района.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038400888442993