Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Tele2 расширяет зону покрытия сети в Псковской области

16.05.2012 11:44 ЦДИ, Псков

Оператор мобильной связи Tele2, продолжает работать над расширением зоны покрытия сети и улучшением качества связи в Псковской области, сообщили Центру Деловой Информации в компании.

В первом квартале 2012 года связь Tele2 появилась в районе деревень Кебь и Языково Псковского района, в окрестностях деревни Крупп Печорского района - наиболее популярных среди жителей Пскова местах отдыха и территориях размещения дачных участков, туристических баз и детских оздоровительных лагерей.

На основании обращений, поступивших от абонентов, построены и запущены базовые станции во Владимирском Лагере Стругокрасненского района и деревне Цаплино Торошинской волости Псковского района. Вследствие расширения зоны покрытия сети связь Tele2 появилась в районе деревни Балаши Опочецкого района, - на федеральной трассе М-20 (Санкт-Петербург — Псков – государственная граница с Белоруссией).

В зону покрытия Tele2 вошли также окрестности деревни Смольник Печорского района, граничащего с Эстонией, и деревни Гавры Пыталовского района, граничащего с Латвийской Республикой.Теперь жителям всех этих населенных пунктов и туристам, отдыхающим в Псковской области доступен полный спектр предлагаемых оператором услуг.

Кроме того, в результате технических работ, проводимых компанией Tele2 Псков, качество связи было улучшено в Привокзальном районе (на улице Вокзальная) и в районе ближнего Завеличья в Пскове (на улицах Петровская и Максима Горького), а также в районе улицы Челюскинцев в городе Себеже.

«Мы продолжаем работать над расширением зоны покрытия сети в Псковской области, - заявил технический директор Tele2 Псков Дмитрий Федоров. - В первом квартале 2012 года были запущены в эксплуатацию новые базовые станции в поселках и деревнях Печорского, Пыталовского, Стругокрасненского, Опочецкого и Псковского районов. Особое внимание наша компания продолжает уделять покрытию популярных мест отдыха, трасс и небольших населенных пунктов, где наличие мобильной связи имеет особое социальное значение».



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050482988357544