Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Центр развития бизнеса Сбербанка России планируется открыть в 2013 году в Великих Луках

15.05.2012 16:49 ЦДИ, Псков

Центр развития бизнеса Сбербанка России планируется открыть в 2013 году в Великих Луках. Об этом сообщил управляющий Псковским отделением Сбербанка России Андрей Свердлов в ходе пресс-конференции в пресс-центре «Комсомольской правды».

По его словам, поддержка малого бизнеса является для Сбербанка приоритетом номер один. «В сентябре прошлого года мы открыли на территории Пскова центр развития малого бизнеса. Это уникальная для субъектов малого предпринимательства бизнес-единица. Это офис, где мы помогаем развиваться начинающим предпринимателям и тем предпринимателям, которые твердо держатся на ногах», - сообщил он.

В Центре развития бизнеса предпринимателям предоставляется широкий спектр услуг, в том числе и нефинансовая поддержка бизнеса. «Мы можем дать консультации по многим вопросам, начиная от таких элементарных вещей, как открытие расчетного счета, заполнение платежных документов, использование систем электронного документооборота – азов введения в бизнес. А также проводим консультации, семинары на темы, как организовать свое дело, правильно заключать договоры с персоналом и т.д.», - рассказал он.

Также в 2013 году Сбербанк планирует открыть аналогичный центр для южного «куста» - в Великих Луках. «Таким образом, в Псковской области в основных центрах концентрации бизнеса эти офисы будут присутствовать», - отметил он.

Кроме того, по словам Андрея Свердлова, полный спектр услуг можно получить во всех 24 филиалах Сбербанка по обслуживанию юридических лиц в Псковской области.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










2.0065629482269