Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

«Последним героем» стал пскович по фамилии Бравый

12.05.2012 14:04 ЦДИ, Псков

Спортивной территориально-логической  игрой «Последний герой» Псковский городской молодежный центр  открыл вчера сезон «По тебе что-то ползет!». В игре, которая состоялась у деревни Глоты Псковского района, 40 участников испытали себя на прочность, силу воли и умение работать в команде. Об этом ЦДИ рассказали в Молодежном центре.

«Рискнувшие принять участие команды  получили  на старте указание принять боевой раскрас и опрыскаться репеллентами. Кроме этого, они получили заветную карту с отметками из 12 точек, где их ждали испытания, - рассказал, специалист информационно–аналитического отдела центра  Юрий Безъязычный. - Логическая задачка на переливание,  преодоление дистанции по-пластунски под веревками в ужасной грязи,  жестокое отжимание с загадками, стрельба из лука: это и многое другое  пришлось преодолевать ребятам. Вся соль игры состояла в том, что за невыполнение задания им приходилось оставлять плату – одного человека из команды. В итоге 2 команды сошли с дистанции, так и не дойдя до конца испытания».

 «Последним героем» стал пскович Михаил Бравый - единственный дошедший до финиша из команды «Бравые». Он получил в подарок «неубиваемые» наручные часы, футболку от магазина «Экспедиция» и сертификаты в Картинг-Центр «Drive» на всю команду. Команда  «Баб. Net» заняла Iместо в командном зачете, получив термос от магазина «Поплавок» и леденцы храбрости от магазина «Экспедиция». Вторыми пришли участники команды «Jackass». Им достались Мега-карты и также и леденцы от магазина «Экспедиция». И на третьем месте оказалась команда «Паровоз», получившая набор «Отважный» от магазина «Экспедиция».

«Кроме того, всем командам были вручены грамоты за участие, и даже волонтеры, помогавшие организовывать мероприятие, получили небольшой презент в виде бумерангов», - добавил Юрий Безъязычный.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041491985321045