Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Лолита Милявская намерена лично участвовать в судебном споре с ТСЖ

12.05.2012 10:11 ЦДИ, Псков

Басманный суд Москвы в субботу проведет слушания по существу по иску товарищества собственников жилья (ТСЖ) «Таганская площадь» о взыскании платы за коммунальные услуги с певицы Лолиты Милявской, сообщает РАПСИ  со ссылкой на пресс-секретаря суда Екатерину Коротову.

По словам Екатерины Коротовой, ТСЖ «Таганская площадь» в марте этого года обратилось в суд с иском о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию. Общая сумма искового заявления составляет более 400 тысяч рублей.

Лолита Милявская сообщила, что намерена лично отстаивать в суде свои права. По словам певицы, она не является должником, так как ежемесячно оплачивала коммунальные услуги управляющей компании, а в ТСЖ она не вступала. По мнению Милявской, товарищество требует с нее плату незаконно, а тарифы у него чрезмерно завышены.

Певица подчеркнула, что обязательно будет присутствовать на суде, «это дело чести», называя свою ситуацию – борьбу с ТСЖ - «ситуацией миллионов». Лолита говорит, что хочет не просто отстаивать свой дом, но в целом бороться с политикой ТСЖ. К Лолите присоединились еще 9 недовольных жильцов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14537191390991