Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

В городской администрации подвели итоги месячника по сануборке Пскова

11.05.2012 22:38 ЦДИ, Псков

В администрации города Пскова состоялось совещание по подведению итогов месячника по санитарной уборке и благоустройству города.

Как сообщает портал pskovgorod.ru, в ходе встречи с докладом выступил заместитель главы администрации города Сергей Калинкин. По его словам, в Пскове были приведены в порядок практически все дворовые территории города и ликвидировано 11 несанкционированных свалок. В 195 дворах города были проведены сезонные работы по обрезке старых деревьев. В уборке города также активное участие приняли депутаты и работники Псковской городской Думы, сотрудники Администрации Пскова, Пенсионного Фонда, представители Управляющих организаций и муниципальных учреждений. «В целом было вывезено более 2 тысяч кубометров мусора. Приятно, что в мероприятиях участвовало много неравнодушных псковичей»,- отметил он.

Глава Пскова Иван Цецерский отметил хорошую работу администрации города по привлечению общественных организаций, трудовых коллективов и псковичей к участию в месячнике по благоустройству. «Считаю, что организации и жителей, активно участвующих в благоустройстве города, нужно поощрять. В частности, если псковичи убирают свои дворы, создают клумбы, сажают цветы и наводят красоту и порядок, нужно со стороны городских властей им помогать. Например, совместно с «Зеленхозом» мы можем помочь им рассадой, либо сделать ограждение палисадника»,- предложил он.

Иван Цецерский также поблагодарил представителей городской администрации за хорошую работу по информированию населения, отметил слаженную работу Управления городского хозяйства. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039793968200684