Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Начался прием заявок на участие в премии Правительства в области качества

10.05.2012 11:07 ЦДИ, Псков

Открыт прием заявок для участия в шестнадцатом ежегодном конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества. Как сообщает портал Российского союза промышленников и предпринимателей, премия присуждается организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Премии присуждаются постановлением Правительства Российской Федерации и являются наградой, которой сегодня могут удостоиться в России организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынках, вне зависимости от численности, отраслевой принадлежности и формы собственности. Независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация получает независимую экспертную оценку своей работы с указанием ее сильных сторон и областей, где возможны улучшения.

Организации, желающие принять участие в конкурсе 2012 года, могут получить необходимую информацию в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (499) 253-33-95, e-mail: vniis@vniis.ru ).

Информация о конкурсе также размещена на сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Секретариата Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (http://www.vniis.ru , раздел «Премия Правительства в области качества»).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034437894821167