Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

На сотне участков дорог Псковской области устранят дефекты

05.05.2012 17:47 ЦДИ, Псков

Подрядчики должны устранить дефекты на участках улично-дорожной сети Псковской области в рамках выполнения гарантийных обязательств в срок до 1 июня текущего года. Качество устранения выявленных дефектов контролирует Государственный комитет Псковской области по дорожному хозяйству; работы в Пскове находятся на контроле Управления городского хозяйства.

Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области со ссылкой на  Госкомитет по дорожному хозяйству, на сегодняшний день гарантийные работы в регионе проводятся на 30% объектов. В преддверии праздничных мероприятий в Пскове работы завершены на двух объектах - у площади Ленина и Октябрьской площади, где подрядчик устранил трещины и ямы, остановил разрушение асфальтобетонного покрытия, провел санацию трещин и другие работы.

Устранение дефектов будет проводиться на 41 объекте в Пскове, на 30 - в районных центрах и на 30 участках региональных дорог. В частности, в Пскове устранение дефектов по гарантийным обязательствам пройдет на участках улиц Николая Васильева, 128-й Стрелковой дивизии, Кузнецкой, Леона Поземского и других.

В районных центрах работы пройдут в городе Великие Луки, в Дедовичах, Пыталово, Пушкинских Горах, Новоржеве, Стругах Красных и других городах и поселках. Кроме того, гарантийный ремонт будет организован в Старом Изборске на улицах Одесская, Минская и Печорская. Выявленные дефекты также будут устранены на региональных автодорогах Остров-Новоржев, Пушкинские Горы-Петровское, Дедовичи-Дно и ряде других. Добавим, что проведение одного из видов работ, одиночной поверхностной обработки дорожного покрытия, на ряде объектов должно завершиться в срок до 1 июля.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037664890289307