Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Энергетики помогут побрататься Острову и Идрице с Москвой и Санкт-Петербургом

05.05.2012 14:53 ЦДИ, Псков

ОАО «Ленэнерго» и ОАО «МОЭСК» будут содействовать установлению побратимских связей между администрациями Санкт-Петербурга, Москвы и городами Остров и Идрица. Как сообщили Центру Деловой Информации в «Псковэнерго», такое решение приняли во время акции «Эстафета Знамени Победы», которую организует ОАО «Холдинг МРСК». В Острове и Идрице делегация энергетиков приняла участие в митингах, побывала в военных музеях.

Побратимство между администрациями Санкт-Петербурга, Москвы и городами Остров и Идрица решили устанавливать в честь Героев Советского Союза, летчиков-истребителей Леонида и Евгения Михайловых, совершивших тараны 4 июля 1941 г. и 17 марта 1944 г. в районах городов Остров и Идрица.

Кроме того, в Идрицкой школе состоялась торжественная церемония передачи копий Знамени Победы председателям Советов ветеранов и молодежным лидерам МРСК/РСК. Копии реликвии вручили представитель Псковского областного совета ветеранов Владимир Михайлов и председатель Координационного совета распределительного электросетевого комплекса Юрий Жуков. Копии Знамени Победы ко Дню Победы будут доставлены в 1697 районов электрических сетей на всей территории ответственности ОАО «Холдинг МРСК» на вечное хранение, добавили в «Псковэнерго».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02774715423584