Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Комиссия может демонтировать несанкционированный ларек в Пскове в течение 5 суток

04.05.2012 11:11 ЦДИ, Псков

Павильоны нестационарной торговли, установленные несанкционированно, могут быть убраны в течение 5 суток, - сообщил вчера на общественных слушаниях по вопросу схемы расположения торговых павильонов нестационарной торговли заместитель председателя комитета социально-экономического развития и потребительского рынка администрации Пскова Андрей Сукманов.

Он отметил, что коллегиальная согласительная комиссия имеет право на демонтаж самовольно установленных и брошенных объектов, согласно решению Псковской городской Думы от 28 декабря 2011 года.

«Объекты нестационарной торговли должны быть согласованы с администрацией города и соответствовать ее постановлениям, регламентирующим размещение и архитектурный внешний вид торговых объектов на территории Пскова: № 7, №8 от 12 января 2012 года», - подчеркнул Андрей Сукманов.

Заместитель председателя комитета социально-экономического развития и потребительского рынка администрации Пскова предположил, что в связи с этим очень многие предприниматели откажутся от своего бизнеса с 1 января 2013 года. По мнению Андрея Сукманова, большинство из них просто заколотят ларек или повесят табличку «Сдается в аренду», но он никому не будет нужен и будет стоять годами.

«Администрация Пскова убедительно просит предпринимателей не бросать свои ларьки, а вывозить их за пределы города, мы готовы помочь в вывозе. Нужно любить и уважать свой город», - заключил он.

Подробнее о вчерашних слушаниях - ЗДЕСЬ >>>.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044672966003418