Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

22 партии растительной продукции задержали в «Посини»

03.05.2012 13:32 ЦДИ, Псков

Специалисты Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям при проведении карантинного фитосанитарного контроля вывозимой с территории Российской Федерации подкарантинной продукции приостановили движение 22 партий. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям, все партии прибыли  в железнодорожный пункт пропуска «Посинь» из регионов Российской Федерации для прохождения контроля и последующей отправки в Латвию. Общий объем продукции составил 1176,5 т.

Во время проведения документарной проверки инспекторы карантинного фитосанитарного контроля установили, что срок действия фитосанитарных сертификатов на 10 партий семян подсолнечника,  3 партии ячменя, 4 партии пшеницы и 5 партий подсолнечного шрота истек.  

После предоставления необходимых документов на все экспортные партии подкарантинной продукции фитосанитарные сертификаты были переоформлены в соответствии с положением Таможенного союза и требованиями стран – членов ЕС и грузы выпущены на сопредельную территорию.                                                                                                                                                        

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










6.8277819156647