Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

В Великих Луках на маршруты города вводят автобусы большей вместимости

02.05.2012 17:15 ЦДИ, Псков

По просьбе жительницы Великих Лук Екатерины Александровны, написавшей на сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака, будет решена проблема транспортного сообщения на маршруте №6 в Великих Луках, сообщает портал Луки.ру.

Екатерина подчеркнула, что маршрутки ходят очень редко: в будние дни – с промежутком в 30 минут, в выходные – с разницей в час.

Председатель государственного комитета Псковской области по транспорту и связи Игорь Сильченков, комментируя ситуацию, рассказал, что в настоящее время администрация г. Великие Луки совместно с перевозчиками реализует мероприятия, связанные с введением на маршруты города автобусов большей вместимости (вместо 10–12 на 20–25 мест). В связи с этим корректируется расписание движения, в том числе на маршруте №6. По техническим и экономическим причинам автобусы не могут ходить с той же частотой, что и микроавтобусы.

По словам Игоря Сильченкова, если автобус ходит точно по расписанию, подойти за несколько минут до его прибытия не составит большого труда.
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02790904045105