Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

За месяц в Пскове убрали почти семьсот дворов

02.05.2012 16:58 ЦДИ, Псков

За месяц по благоустройству в Пскове убрали 686 дворов, сообщает пресс-служба администрации города. Управляющие компании привели в порядок 606 дворов, а остальными занималось муниципальное бюджетное учреждение «Жилище». Управляющие организации вычистили несанкционированных свалок в  (ул. Л. Поземского у д. 66, ул. А.Невского у д.3 со  стороны ул.Ветряная, ул. Первомайская у д.41, ул. Петровская вдоль частного сектора до Радиозавода, территория вокруг школы №4 за гаражами вдоль дороги, территория от поворота ул. Ижорского бат. правая сторона до ул. Технической, зеленая зона между ул. Техническая и ул.Алехина 6, территория от ул.Ижорского бат.,10 до «Стройэнерго», Правый берег  р. Великой возле церкви Петра и Павла, пустырь за д. №46 по ул. Советской, пустырь за д. №13 по ул. Некрасова), произведена уборка бесхозных территорий (от автобусной остановки «Тиконд»  пешеходная дорожка до магазина «Вольный купец», от ул.Ижорского бат. поворот на ул.Алехина - нечётная сторона). В 195 дворах обрезали мешающие ветви или посадили кустарник.

На территории города выявлено 33 неблагоустроенных участка требующих санитарной уборки в период месячника. Для проведения работ составлен график с закреплением территорий за предприятиями ЖКХ, аппаратом администрации, структурными подразделениями администрации города Пскова. Работы планируется завершить в срок до 5 мая.

Кстати, в конце этой недели выяснится, кто победил в конкурсе среди учреждений профессионального образования Пскова «На лучшую уборку зеленых зон города Пскова и набережных рек Великая и Пскова». Конкурс проводится на территории муниципального образования «Город Псков» в 17-й раз. Победителей и участников конкурса ждут денежные призы.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032194137573242