Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Новый восьмиэтажный торговый центр в Великом Новгороде арендаторы пока заняли только наполовину

26.04.2012 14:53 ЦДИ, Псков

В Великом Новгороде открыли торговый комплекс «Феникс Сити», на строительство которого ушло около пяти лет и более 800 миллионов рублей, пишет Мегамагнат. Строительство шло очень непросто, с консервацией, переносом даты официального открытия, зато теперь, как сообщается, в регионе появился первый торговый центр европейского уровня.

Торговый центр открыли в прошлую субботу, 21 апреля, на одной из главных городских улиц, Большой Санкт-Петербургской. Общая площадь здания - 13 тысяч квадратных метров, стоянка рассчитана на 160 автомобилей. Руководство ТЦ обещает, что в скором времени здесь заработает детский игровой центр и просторный фудкорт с эксклюзивной мебелью. Правда, пока торговые площади заняты арендаторами примерно на 60%.

Как ранее сообщал ЦДИ, псковский ТЦ от европейского дизайнера появится в конце следующего года. Торгово-развлекательный комплекс «Рига Гранд Молл» будет иметь общую площадь порядка 50 тысяч квадратных метров, прямые ассоциации с прибалтийским дизайном, несколько просторных, пролитых естественным светом атриумов. Ожидается, что в здании торгово-развлекательного комплекса разместятся продуктовый гипермаркет, детский развлекательный центр, а также многозальный кинотеатр.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.28780198097229