Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

«Наших мощностей хватит, чтобы поменять крыши во всем Пскове» - руководитель предприятия

25.04.2012 16:57 ЦДИ, Псков

Сегодня в отеле «Old Estate» состоялся семинар, организованный Торгово-промышленной палатой Псковской области. «Центр кровельных и фасадных систем» презентовал новинки. Подробности - здесь >>>. После презентации руководитель предприятия Денис Иванов ответил на несколько вопросов ЦДИ.

- Вы действительно начинали с нуля?

- В 2004-м у нас был один маленький кабинетик на улице Коммунальной. И ручки.

- Как удалось ухватить тренды?

- Никак. Живем, читаем, смотрим телевизор, как и все. Все живут в этом информационном поле.

- Ну, если на ЛенЭКСПО ваш стенд собрал больше тысячи человек, значит, вы не мелодрамы по телевизору смотрите.

- Ну да. Мы знаем, что сильны в Питере. Работаем на розничном рынке, и на выставке, кстати, очень много физических лиц было, которым требовалась консультация.

- Что является ключевым для стремительного развития бизнеса?

- Желание. Желание что-то делать.

- У вас был период, когда вы работали круглосуточно?

- Я не сторонник круглосуточной работы. И для своих ребят такой график не приветствую. Человеку должно быть интересно, но если 24 часа заниматься одним делом, крыша поедет.

- Сколько в компании сотрудников?

- Много. Предприятия в Пскове, Великих Луках и Смоленске. В Смоленске, кстати, новый магазин открываем. Если бы в Пскове дали в центре открыть… Но Пскову не надо, он и так красивый, по своим законам развивается. В следующем году розничную сеть в Питере открываем.

- Сколько наименований в производстве?

- Очень много, несколько тысяч. Все, что нужно для дома. Сейчас у нас фантастические мощности, можем в Пскове несколько раз крыши поменять, все фасады, все. В этом году наш тренд – поднимаем все качество продукции, толщину стали. Наш партнер, Магнитогорский металлургический комбинат, запустил супер-крутые линии, выпускает топовые покрытия, а мы спокойно перерабатываем. Плюс за счет того, что сами производим, не поднимаем цены в разы. Когда, грубо говоря, на 2% растет цена, а на 20% - качество, продукция получает конкурентноспособность.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031951189041138