Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

В космос за 210000 евро предлагает слетать эстонский сайт

24.04.2012 11:48 ЦДИ, Псков

Эстонский портал kingitus.ee, на котором обычно можно купить подарочные карты на самые разнообразные услуги – от прыжков с парашютом до отдыха в боулинге, – предлагает посетителям приобрести себе или своим близким значительно более дорогой подарок: билет на космический тур. Об этом сообщает сайт rus.DELFI.ee.

Стоимость уникальной путевки – 210 тысяч евро, или более 3,2 млн. крон. Клиенты, пожелавшие купить "тур на орбиту", станут первыми счастливчиками из числа рядовых граждан, у которых появится возможность отправиться в туристическую поездку в космос на ракетоплане XP компании Rocketplane Global.

Компания Global будет осуществлять туры на околоземную орбиту с космодрома в американском штате Оклахома. Подобные рейсы начнутся в конце этого года. Космическим туристам предлагается подняться на борту ракетоплана на высоту 105000 метров.

– После пятидневного обучения курсу астронавтов NASA вы будете готовы к фантастическому 60-минутному полету. Во время полета вы почувствуете, что значит преодолевать уровень 5G. Вы сможете запечатлеть эти мгновения для своей семьи, поскольку смело сможете пользоваться вашей фото-и/или видеокамерой, а весь полет будет снят на профессиональные камеры, которые установлены в салоне космического корабля. Земля встретит вас как истинного астронавта! – говорится на сайте kingitus.ee.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.069808959960938