Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Проблемы и перспективы развития малого бизнеса обсудят в Общественном пресс-центре Псковской области

23.04.2012 15:24 ЦДИ, Псков

Проблемы и перспективы развития малого бизнеса обсудят в Общественном пресс-центре Псковской области

Торгово-Промышленная палата Псковской области, Псковская Лента Новостей и Центр Деловой Информации приглашают на обсуждение проблем и перспектив развития малого бизнеса в Псковской области. 24 апреля в Общественном пресс-центре состоится экспертная дискуссия на тему «Реальные проблемы малого бизнеса: пути решения в рамках отдельно взятого региона».

Предполагается обсудить следующие вопросы:

  • Перспективы развития малого бизнеса в соответствии с приоритетами развития экономики области.
  • Что мешает массовой востребованности субсидий и льгот для бизнеса.
  • Препоны для развития молодежного бизнеса - миф или реальная проблема?

В обсуждении участвуют эксперты Торгово-Промышленной палаты Псковской области ТПП, представители Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле, Фонда содействия развитию малого и среднего бизнеса, псковского бизнес-инкубатора и бизнес-сообщества.

Начало мероприятия: вторник, 24 апреля, 11.00.

Место проведения: Псков, улица Максима Горького, 6-а, бизнес-центр «Новая слобода» (конференц-зал на первом этаже здания). Аккредитация в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону: (8112) 577-124.

Читатели ЦДИ могут задать свои вопросы на форуме под этой новостью.

Общественный пресс-центр Псковской области - это совместный проект информационного агентства «Псковская Лента Новостей» и Торгово-Промышленной палаты Псковской области. С июля 2009 года проведено более 100 пресс-конференций и круглых столов на базе бизнес-центра «Новая слобода» (Псков, ул. М. Горького, 6-а) с участием всех СМИ (телевидение, радио, печатные и Интернет-СМИ). Среди участников прошедших пресс-конференций - известные политики и руководители органов власти различного уровня, общественные деятели, представители культуры и научного сообщества, руководители крупных коммерческих организаций.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029692888259888