Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковские предприятия смогут поучаствовать в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

20.04.2012 09:32 ЦДИ, Псков

В двенадцатый раз стартовал Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности», который проводится Правительством Российской Федерации. Об этом сообщает портал областной администрации.

Основная цель конкурса - привлечение внимания к значимости развития социальной политики на предприятиях. Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях.

Участниками могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. При этом есть ряд требований к заявителям. Так, организации, подающие заявку об участии, должны работать не менее трех лет, не находиться в стадии ликвидации, не быть признанными банкротами, не должны иметь случаев производственного травматизма, не иметь задолженности по платежам и ряд других.

В 2012 году конкурс проводится по 12 номинациям. Подробности здесь .

Информация и необходимые документы для участия в региональном этапе конкурса размещены на официальном сайте Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения . Контактный телефон 66-96-21.

Срок подачи документов до 1 июня 2012 года. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043527126312256