Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Все билеты на юбилейный концерт ансамбля «Сказ» раскуплены

19.04.2012 14:51 ЦДИ, Псков

Как сообщили корреспонденту Центра Деловой Информации в кассах большого концертного зала Псковской филармонии, все билеты на концерт ансамбля «Сказ», празднующего свое 35-летие, уже проданы. Стоимость билетов варьировалась от 200 до 400 рублей. Выступление народного коллектива состоится уже завтра, 20 апреля.

Юбилейный концерт предоставит псковичам уникальную возможность услышать разнообразнейший репертуар, в который вошли как уже давно полюбившиеся хиты, так и самые новые музыкальные композиции, танцевальные и вокальные номера.

В концерте также примут участие друзья «Сказа» - это талантливые музыканты и певцы, творчество которых не оставляет никого равнодушным. Среди гостей праздника - кубанский казачий квартет «Кумовья», ансамбль народной песни «Сорока», арт-трио «Вольница», а заслуженный артист России Ян Осин.

Если вы не успели купить билет на этот замечательный концерт – не расстраивайтесь, в ближайшее время состоится не менее интересное событие – выступление народного артиста России лидера группы «Любэ» Николая Расторгуева. В продаже еще есть билеты на ряды, которые расположены наиболее близки к сцене, - стоимостью 1900, 2200 и 2500 рублей.

Афиша филармонии на вторую половину апреля - в разделе ЦДИ Афиша.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.053322076797485