Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове стартует федеральный проект «Все дома»

19.04.2012 12:25 ЦДИ, Псков

Федеральный проект по подготовке кадров для ЖКХ «Все дома» впервые презентован в Пскове. Проект направлен на подготовку нового поколения управленцев сектора ЖКХ из молодежной среды, имеющих опыт практического хозяйствования. В настоящее время отделения проекта действуют более чем в 25 регионах России. Партнерами проекта являются Федеральное агентство по делам молодежи, Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и Ассоциация некоммерческих организаций по развитию товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов.

В рамках презентации нового проекта на базе Псковского государственного университета состоялась конференция «Кадры для модернизации ЖКХ». Задачи конференции — информирование общественности о деятельности молодежного проекта «Все дома», старт проекта в Псковской области, обсуждение ситуации в сфере ЖКХ региона. Гости конференции рассмотрят пути модернизации и новые технологии ЖКХ, подготовку кадрового потенциала отрасли, а также возможности молодежного общественного контроля сферы. Обсуждение пройдет в рамках дискуссии и на рабочих площадках.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, к рассмотрению вопросов конференции приглашены и.о. председателя Государственного комитета Псковской области по молодежной политике Александр Егоров, куратор проекта Партии «Единая Россия» «Управдом» Сергей Анисимов, эксперты некоммерческого партнерства содействия развитию ЖКХ (Москва), Фонда содействия реформирования ЖКХ, представители общественного контроля в Санкт-Петербурге, ассоциации товарищества собственников жилья и организаций ЖКХ Санкт-Петербурга, администрации города Пскова, а также сотрудники Института регионального развития, управляющих компаний, студенты. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034214019775391