Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Высказаться по схеме нестационарных торговых точек псковичи смогут 3 мая

16.04.2012 09:25 ЦДИ, Псков

Публичные слушания проекта постановления администрации города Пскова «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова» пройдут 3 мая 2012 года в 18.00  в Городском культурном центре.

Свои письменные предложения и замечания по теме публичных слушаний  жители города Пскова могут направить в Псковскую городскую Думу по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 14 (Главе города Пскова).

Участники публичных слушаний могут ознакомиться с документами, относящимися к теме слушаний, в комитете социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова, расположенном по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 2-а по рабочим дням до  3 мая  2012 года с 14.00 до 17.00 часов.

В состав организационного комитета по проведению публичных слушаний вошли: глава города Пскова Иван Цецерский, председатель комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению городской Думы Валерий Лесников, председатель  комитета по предпринимательству и инвестиционной деятельности городской Думы Владимир Коваленко, заместитель председателя комитета социально-экономического развития - начальник  отдела потребительского рынка и защиты прав потребителя администрации города Пскова Андрей Сукманов и начальник отдела организационного и материально - технического обеспечения городской Думы Юлия Сазановская.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041362047195435