Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Логистический опыт Финляндии и победителей хоккейных матчей Чемпионата Мира приглашает узнать Псковская ТПП

15.04.2012 11:09 ЦДИ, Псков

Псковская торгово-промышленная палата приглашает в деловую поездку в Финляндию. Тема - «Складская и транспортная логистика: опыт Финляндии для российских компаний». 

Участники поездки посетят международную выставку «Транспорт и логистика 2012» в Хельсинки. Logistics Transport - крупнейшая в Северной Европе выставка транспорта и логистики для промышленных, торговых и логистических компаний, сообщили Центру Деловой Информации в ТПП Псковской области.

Выставка проводится раз в 3 года и в этом году, уже в 19-й раз, соберёт в выставочном центре «Мессукескус» профессионалов в области логистики, транспортировки, складирования, грузоперевозок и информационно-коммуникационных технологий (ICT).

На выставке будут представлены: логистические услуги, решения вопросов информационно-коммуникационных технологий (ICT), cервисные транспортные средства (грузовики, трейлеры, автобусы, контейнеры), материально-техническое обеспечение складской логистики (конвейерные линии, технологии хранения, вагоны, контейнеры, ПТО: краны, погрузчики, подъемники и их компоненты; весовое оборудование, системы хранения, упаковки.

Кстати, у участников поездки будет отличная возможность посетить матчи по хоккею в Хельсинки, в рамках Чемпионата Мира по Хоккею 2012 (билеты от 70 евро):
9 мая - Словакия -Казахстан, Канада -Швейцария, 10 мая - США - Беларусь, Франция - Финляндия.

Программа и форма заявки - в разделе Торгово-промышленной палаты Псковской области на сайте ЦДИ.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.11304807662964