Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичка «вошла» в стеклянную дверь магазина за десять минут до открытия

13.04.2012 17:02 ЦДИ, Псков

Псковичка разбила стеклянную дверь салона с люстрами и текстилем, не заметив, что она закрыта. Инцидент произошел сегодня утром в магазине на Рижском проспекте, сообщили ЦДИ очевидцы.

«В магазине общая дверь, а дальше – дверь направо, в отдел косметики, и налево, в отдел с постельным бельем и светильниками, - рассказали Центру Деловой Информации. - Общая дверь за десять минут до начала рабочего дня была открыта, а стеклянная, ведущая непосредственно в салон – закрыта. Женщина не заметила, что стеклянная дверь заперта, и разбила ее».

Спустя некоторое время в салон пришел муж пострадавшей и заявил о намерении подать в суд.

Впрочем, у пострадавшей – другая версия.

Как сообщили ЦДИ в Завеличенском отделе полиции, об инциденте женщина сообщила в правоохранительные органы. «Пострадавшая написала в заявлении, что в 9.50 она подошла к двери магазина, дернула ручку несколько раз, и сверху упала стеклянная вставка и поранила ногу. Она позвонила мужу, а затем обратилась в травмпункт», - сообщили в отделе.

«Была претензия, когда человек разорвал одежду о торчащий из стены магазина гвоздь, - рассказали в отделе по защите прав потребителей комитета социально-экономического развития и потребительского рынка администрации Пскова. – Магазин тогда добровольно компенсировал ущерб».



Распечатать:     Комментарии: 15

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034878015518188