Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Спектакль «Маленький принц» в версии Московского театра Евгения Вахтангова увидят псковичи 14 апреля

12.04.2012 10:37 ЦДИ, Псков

Спектакль по мотивам книги французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» состоится в псковском Доме офицеров в субботу, 14 апреля.

«Маленький принц» – это хорошая возможность посмотреть на суетный мир взрослых глазами детей. Вместе с героем спектакля, Маленьким принцем, зритель сможет совершить путешествие по разным планетам, познакомиться с их обитателями, за важностью которых скрыто их бессмысленное существование. Тут и король без государства, и делец, невидящий за цифрами людей, и другие странные взрослые.

фото с сайта http://arbat-teatr.ru

Необычно решена проблема организации театрального пространства. В центре сцены будет установлен макет «самолета» в полную величину, сконструированного в 16 веке Леонардо да Винчи. По ходу спектакля «самолет» используется как экранная поверхность и с помощью проекционной техники преобразуется то в планеты, то в астероиды, то в цветущие сады.

Как отмечают критики, вахтанговскому коллективу удалось очень элегантно переложить великое литературное произведение Антуана де Сент-Экзюпери на язык театрального искусства. Спектакль неординарен в своем художественном замысле и ни один зритель не останется равнодушным. Текст удачно адаптирован для всех возрастов, он будет близок и понятен как школьникам любого возраста, так и их родителям, бабушкам и дедушкам.

Как обещают организаторы спектакля, труппа Московского театра Евгения Вахтангова, представление будет веселым и красочным.

Кроме того, всех зрителей ожидают подарки - детские книги.

В главных ролях: Андрей Зарецкий, Елена Нетесина

Продолжительность 1 час 10 минут (без антракта). Начало 14 апреля в 12:00

Дом офицеров. Псков, улица Комдива Кирсанова, 5

Стоимость билетов – 400-700 рублей

Телефоны кассы (8112)56-88-35, 57-34-36
 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028231143951416