Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Управляющий Псковским отделением Сбербанка России принял участие в конференции «Россия на пути в постиндустриальное общество: региональный аспект»

10.04.2012 08:28 ЦДИ, Псков

Управляющий Псковским отделением  Андрей Свердлов принял участие в IV Всероссийской научно-практической  конференции «Россия на пути в постиндустриальное общество: региональный аспект», сообщили Центру деловой информации в Псковском отделении Сбербанка России.

Организатором мероприятия выступил Псковский филиал Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов.

В конференции  также приняли участие представители Администрации Псковской области и города Пскова, научная  элита преподавательского состава высших учебных заведений, студенты. Участники рассмотрели вопросы инновационных технологий, конкурентоспособности и модернизации российской экономики, управление финансовыми рынками.

Андрей Свердлов рассказал о технологиях «коллективного  разума» - краудсорсинга, которые использует Сбербанк в своей деятельности.  Познакомил с конкретным примером использования краудсорсинга - проектом «Сбербанк-21». В  рамках  этого проекта на  сайте Сбербанка  аккумулировались инновации и предложения, которые в дальнейшем были  использованы  для подготовки   к Международной финансовой конференции на тему «Новые технологии управления. Что изменит мир?».

Доступно и харизматично осветил работу проекта  «Биржа идей», как инструмента  для сотрудников и клиентов Сбербанка, который помогает сделать услуги конкурентоспособнее. Участников конференции  впечатлили   результаты, полученные от реализации проекта, в основу которого положены идеи краудсорсинга, а именно достигнутая Сбербанком  экономия в размере 7 млрд. рублей.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037134885787964