Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Росавтодор потратит более 83 млн рублей на создание позитивного образа дорожников

09.04.2012 16:34 ЦДИ, Псков

Росавтодор потратит более 83 млн рублей на то, чтобы рассказать россиянам о передовом опыте строительства дорог и инновационных технологиях. Как сообщает DP.RU, поставлена задача создать позитивное общественное мнение о деятельности российских дорожников. 

Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) объявило конкурс на информационное сопровождение своей деятельности в 2012 – 2013 годах. Конкурс разбит на шесть лотов. Все вместе они имеют начальную цену 83,44 млн рублей.

Лоты посвящены разработке материалов о деятельности Росавтодора, организации мероприятий для журналистов (пресс-конференции, пресс-туры и т.п.), написание статей и даже создание специального приложения к одному из федеральных СМИ. Но самый дрогой лот - создание и демонстрация на одном из центральных телеканалов серии телепередач. За это Росавтодор готов заплатить 29,04 млн рублей.

Победители конкурса должны будут рассказать россиянам о ходе выполнения программы «Автомобильные дороги», «об инновационной деятельности по применению прогрессивных технологий, конструкций и материалов; о передовом опыте», - говорится в материалах госзаказа.



Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.053879976272583