Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Гадалка похитила у жительницы Пскова деньги, снимая порчу

08.04.2012 12:01 ЦДИ, Псков

Суд признал виновной "снимательницу порчи". 34-летняя псковичка в мае прошлого года предложила своей клиентке снять порчу на дому. Та ответила согласием. В результате поплатилась за это суммой в 26 000 рублей.

Гадалка рассказала, что для «снятия порчи» необходимо деньги, имеющиеся у клиентки, завернуть в газету и положить в книгу. Во время проведения ритуала мошенница забрала книгу, и во время чтения молитв незаметно для "испорченной" подменила сверток с деньгами. Похищенными денежными средствами колдунья   распорядилась по своему усмотрению.

Как сообщает сайт областной прокуратуры, приговором Псковского городского суда 34-летняя  жительница г. Пскова признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, с причинением значительного ущерба гражданину).

Суд,  согласившись с позицией государственного обвинителя, признал гадалку виновной и назначил наказание в виде 2 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.  



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.076424837112427