Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Итоги интернет-конференции «Tele2 Псков: 2 года на связи»

06.04.2012 17:24 ЦДИ, Псков

С 28 марта по 5 апреля компания Tele2 проводила интернет-конференцию по итогам двухлетней работы на территории Псковской области. Все желающие могли задать вопросы региональному управляющему директору компании Михаилу Прахову, коммерческому директору Роману Солонину и техническому директору Tele2 Псков Дмитрию Федорову на сайте информационного портала «Псковская Лента Новостей».

В ходе интернет-конференции от читателей Псковской Ленты Новостей поступили вопросы по расширению территории покрытия сети Tele2 в Псковской области, стоимости звонков в роуминге, внедрении новых технологий, мобильном Интернете, условиях работы с бизнес-клиентами, а также ценовой политике и социальных проектах компании. С ответами на вопросы можно ознакомиться на сайте «Псковская Лента Новостей» и в группе Tele2 Псков Вконтакте.

По итогам интернет-конференции был выбран автор самого актуального вопроса, который получит в подарок «золотой» номер Tele2. Это участник с логином «Елена», которая задала по электронной почте вопрос о тестировании и перспективах внедрения LTE.

«Благодарим всех читателей сайта Псковская Лента Новостей за внимание к деятельности нашей компании и активное участие в интернет-конференции. Ваши советы и пожелания мы обязательно учтем в своей работе», - подчеркнул региональный управляющий директор Tele2 Псков Михаил Прахов.


Cюжет:  Tele2 Псков: Интернет-конференция



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.078010082244873