Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

На новую сельхозярмарку каждую субботу приглашают псковичей

06.04.2012 12:24 ЦДИ, Псков

Начиная с 7 апреля каждую субботу Псковский сельскохозяйственный техникум  и Ассоциация крестьянских  (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов Псковской области организуют ярмарки сельскохозяйственной продукции. Торговая площадка будет занимать территорию вдоль Ленинградского шоссе, 24.

«Делаем акцент на продукцию, которую производят фермеры, - рассказал ЦДИ директор Псковского сельскохозяйственного техникума, председатель Ассоциации Александр Задонцев. – Готовы предоставить места и крупным производителям. Надеюсь, завтра свою продукцию на ярмарке представят агрокомплексы «Победа» и «Соловьи». Территория большая, будет возможность организовать оптовую торговлю.

По словам Александра Задонцева, на еженедельной ярмарке покупателям предоставят хороший выбор овощей и фруктов, мяса и мясной продукции, молочных товаров. Продукция от сельхозтехникума -  выпечка, шашлыки, сушеные фрукты и овощи, изделия из стекла и металла. Будет торговая площадка для пчеловодов. Саженцы, цветы, рассаду псковичи также смогут приобрести на субботней ярмарке.

«Организационных взносов с продавцов брать не будем, - уточнил Александр Задонцев. – Единственные расходы участников ярмарки будут связаны с уборкой территории».

Ярмарки будут проходить еженедельно по субботам по адресу: Псков, Ленинградское шоссе, 24, с 8.00 до 16.00.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026937007904053