Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковичи могут увидеть самые зрелищные бои в Таллине

03.04.2012 15:06 ЦДИ, Псков

Псковичи могут посетить Чемпионат Мира по ММА в Таллине. Как сообщили ЦДИ в турфирме «МДМ-Тур», чемпионат пройдет с 4 по 8 июня на спортивной арене «Kalev» в столице Эстонии.  

В нём примут участие более 200 бойцов - сильнейших представителей национальных команд в области смешанных единоборств из разных стран мира: Эстонии, России, Италии, Румынии, Турции, Украины, Молдовы, Испании, Франции. Планируется приезд более 30 команд.

Программа спортивного форума откроется 6 июня в 10 утра предварительными поединками, в 17.00 состоится торжественная церемония открытия. 7-го июня пройдут полуфинальные поединки.

Апогеем состязаний станут Гала-Финалы Чемпионата мира по ММА с трансляцией в прямом эфире по национальному эстонскому телеканалу и российскому спортивному телеканалу, а также нескольким телеканалам европейских стран.

«Главным событием на чемпионате станет Гала-финал с участием самых лучших бойцов мира. Большой интерес вызывают командные итоги Чемпионата мира, поскольку многие национальные сборные имеют знаковых лидеров. К примеру, Российскую сборную возглавит голливудская  звезда, Чемпион Мира UFC - Олег Тактаров,  Украинская команда выйдет под руководством Чемпиона мира по прайду - Игоря Вовчанчина, а капитаном Итальянцев будет звезда ММА -  Алессио Сакара», - рассказали в «МДМ-Тур».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051070928573608