Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковские студенты и преподаватели едут на «Профессиональный рост» в Санкт-Петербурге

02.04.2012 11:59 ЦДИ, Псков

5 апреля культурная столица будет принимать студентов из ведущих вузов России в рамках проведения очередного молодежного форму "Профессиональный рост". В их числе - и студенты псковских вузов.

С 2007 года в работе форума приняли участие более 3000 студентов и выпускников ведущих вузов. За эти годы многие молодые специалисты нашли интересную работу или стали стажерами крупных международных и российских компаний. Форум проходит при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

В рамках Форума участников ждут ярмарка вакансий и стажировок ведущих российских и международных компаний, в числе которых пивоваренная компания «Балтика», Unilever, Hyundai Motor Manufacturing Rus, CalzedoniaGroup, Coca-Cola, hh.ru.

Учащиеся ИЖЭКОНа и ПГУ впервые едут на встречу. Основная цель поездки - изучить опыт профориентационной работы, чтобы в последующем использовать его в псковских реалиях. Студенты смогут посетить многочисленные стендовые сессии и презентации компаний, бесплатные мастер-классы, тренинги, деловые игры от ведущих менеджеров российских и международных компаний и кадровых СМИ. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029026985168457