Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

На бюджетные средства химчистка «Снежинка» купит парогенератор

30.03.2012 14:10 ЦДИ, Псков

На бюджетные средства в размере 2 млн рублей, выделенные из городского бюджета, псковская химчистка «Снежинка» планирует купить новый парогенератор, - сообщила корреспонденту ЦДИ директор предприятия Вера Соловьёва.

 «У нас на производстве стоит 3 парогенератора, один из них, в цеху главных машин,  уже полностью пришел в негодность и ремонту не подлежит», - пояснила она.

По словам директора «Снежинки», новый отечественный парогенератор обойдется предприятию в 58000 рублей, заказывать его будут  в Санкт-Петербурге.

Оставшееся финансирование планируется потратить на межевание земельных участков и оформление кадастровых паспортов, на приобретение материалов и на заработную плату сотрудникам.

«Деньги выделены нам справедливо, потому что мы всю выручку отправляем в бюджет, не оставляя себе ни одного процента», - добавила Вера Соловьёва.

Отметим, 30 марта на сессии Псковской городской Думы, депутаты проголосовали за выделение из бюджета 2 млн рублей на обеспечение деятельности учреждения МКУ «Снежинка».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.1280779838562