Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

ГИБДД отказывает псковским рекламщикам в размещении новых билбордов

29.03.2012 14:12 ЦДИ, Псков

В администрации города прошла встреча представителей властей муниципалитета и представителей рекламных фирм г.Пскова, - сообщает портал pskovgorod.ru.

Со стороны городских властей в переговорах приняли участие глава Пскова Иван Цецерский, Председатель Комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности городской Думы Константин Болотин, заместитель Главы Администрации города Сергей Калинкин, Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Пскова Лариса Морозова. Из представителей рекламного бизнеса присутствовали Татьяна Александрова, Евгений Есев, Сергей Приходько. 

Поводом для встречи стало обращение псковских рекламщиков к главе города по вопросу проведения торгов на право установки рекламных конструкций на объектах, принадлежащих муниципалитету. Представители бизнеса жаловались на постоянные отказы в согласовании размещения рекламы. «Мы отправили порядка 80 предложений по установке новых рекламных билбордов. На все 80 получили отказ ГИБДД, причем, по нашему мнению, этот отказ не обоснован», - отметила Татьяна Александрова. Глава города пообещал в ближайшее время организовать встречу рекламщиков с представителями ГИБДД и прокуратуры города.

Иван Цецерский подчеркнул, что необходимо выработать общие правила совместной работы городских властей и рекламных операторов. При этом представители рекламных фирм должны выполнять свои обязанности качественно. «Например, до сих пор в городе размещена реклама выборной кампании 4 марта. Прошел почти месяц с того дня, как она завершилась, а билборды с портретами депутатов до сих пор размещены. То же самое и с поздравлениями с Новым годом, которые были убраны только в феврале. Налицо неэффективное использование муниципальной собственности», - отметил Глава Пскова.

В ходе совещания Председатель Комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности городской Думы Константин Болотин предложил создать рабочую группу, которая определила бы возможные места для установки новых рекламных щитов в городе. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.056983947753906