Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

База поиска и карта проектов появились на сайте программы сотрудничества Эстонии, Латвии и России

29.03.2012 09:36 ЦДИ, Псков

Две новых функции появились на сайте программы приграничного сотрудничества в рамках европейского инструмента соседства и партнерства «Эстония – Латвия – Россия», сообщают в Госкомитете Псковской области по экономическому развитию. Это база поиска проектов и проектная карта.

 Все проекты, подписавшие грантовые контракты в рамках Программы, появляются на карте - http://www.estlatrus.eu/ .

Также на сайте теперь размещена база поиска проектов:http://www.estlatrus.eu/eng/projects/ . В базе данных информация доступна по проектам, подписавшим грантовые контракты на 23 марта 2012 года. Остальная информация будет добавлена, когда контракты подпишут все оставшиеся проекты.

Кроме базы данных, на сайте размещены информационные портфолио проектов, которые могут быть загружены с сайта Программы:http://www.estlatrus.eu/eng/programme/publications_amp_logo1/project_portfolios .

В связи с тем, что большинство проектов Программы уже стартовали, для удобства пользования необходимой информацией по различным вопросам реализации проекта во вкладке «Программа/Programme» создан специальный раздел «Реализация проектов/Project implementation», в котором собраны информационные материалы по проектам первого раунда подачи заявок:http://www.estlatrus.eu/eng/programme/project_implementation/agreements_and_forms .

Программа приграничного сотрудничества в рамках европейского инструмента соседства и партнерства «Эстония – Латвия – Россия 2007 – 2013 гг.» предоставляет финансирование для совместной приграничной деятельности в целях повышения конкурентоспособности региона за счет использования его потенциала и благоприятного положения в приграничных территориях Европейского Союза и Российской Федерации. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.69196081161499