Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

В Псковской области разрабатывается положение о порядке предоставления медработникам путевок на санаторно-курортное лечение

27.03.2012 13:31 ЦДИ, Псков

Разрабатывается положение о порядке предоставления медицинским работникам путевок на санаторно-курортное лечение. Как сообщили ЦДИ в Псковском областном совете профсоюзов, Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации ответил на письмо Псковского облсовпрофа по вопросу предоставления медицинским работникам путевок на санаторно-курортное лечение с их долевой оплатой за счет средств областного бюджета.

В письме сообщается, что Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации разработал проект ведомственной целевой программы «Подготовка медицинских кадров и повышение престижа медицинских профессий», в перечне мероприятий которой предусматривается предоставление медицинским работникам области путевок на санаторно-курортное лечение с их долевой оплатой за счет средств областного бюджета.

«Объемы финансовых средств на реализацию программы уточняются. Положение о порядке предоставления медицинским работникам путевок на санаторно-курортное лечение с их долевой оплатой за счет средств областного бюджета разрабатывается», - говорится в сообщении.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03400993347168