Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Apple не будет увеличивать экран нового iPhone

24.03.2012 14:10 ЦДИ, Псков

Компания Apple выпустит новую модель iPhone с поддержкой сотового стандарта LTE и экраном с диагональю 3,5 дюйма, идентичной предшествующим версиям смартфона, осенью текущего года, сообщило РИА Новости со ссылкой на сайт iMore.

Авторы iMore отмечают, что Apple все же может незначительно увеличить дисплей нового смартфона, однако он в любом случае будет меньше, чем у аппаратов на базе системы Google Android высшего ценового сегмента.

Ранее Maeil Business Newspaper писала, что новую модель iPhone Apple оснастит 4,6-дюймовым экраном, что сравнимо с топовыми Android-смартфонами.

Все выпущенные к настоящему моменту поколения iPhone имеют дисплей с диагональю 3,5 дюйма. Хотя перед октябрьским анонсом iPhone 4S некоторые неофициальные источники предполагали, что аппарат получит 4-дюймовый экран, внешне эта модель оказалась почти идентичной своему предшественнику iPhone 4.

Появление поддержки сотовых сетей LTE в новом iPhone эксперты предсказывают почти единогласно. Эту технологию для высокоскоростной беспроводной передачи данных поддерживают некоторые версии последнего устройства компании - планшета iPad третьего поколения, всего за несколько дней продаж разошедшегося тиражом более 3 миллионов.

Кроме того, сайт iMore пишет, что Apple может использовать в готовящемся iPhone модернизированный порт, предназначенный для подключения устройства к компьютеру и подсоединения различных аксессуаров. По данным издания, компания установит более компактную версию порта, что, в частности, позволит освободить пространство внутри корпуса смартфона для других целей.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.26178908348083