Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

В Псков на каникулы приехали герой фильма «9 рота» и режиссер «Американки»

22.03.2012 12:09 ЦДИ, Псков

На детскую акцию «Школьные киноканикулы» в Псков сегодня приехали актеры театра и кино. Ряба из «9-й роты» Иван Кокорин, Андрей Носков, Ольга Хохлова, Алёна Биккулова, Кристина Кузьмина, режиссер, а по совместительству председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга, председатель правления Союза кинематографистов Санкт-Петербурга, президент Санкт-Петербургского благотворительного кинофестиваля Дмитрий Месхиев – все они нашли в графике время, чтобы устроить «Киноканикулы» для детей Псковской области.

Благотворительная акция "Псковские киноканикулы" пройдет в Псковской области с 22 по 24 марта. Инициаторы проекта -  Дмитрий Месхиев и благотворительный фонд помощи детям "Детский КиноМай». В рамках акции в регионе пройдут бесплатные кинопоказы для воспитанников детских социальных учреждений, детей из многодетных семей, детей-инвалидов, детей из малоимущих семей и учащихся общеобразовательных учреждений города Пскова.

Программа благотворительных мероприятий включает встречи с создателями фильмов, мастер-классы по актёрскому мастерству, акции дарения детским социальным учреждениям. Дети увидят анимационные и художественные фильмы "Иван Царевич и Серый Волк", "Приключения на хуторе близ Диканьки", "Добрыня Никитич и Змей", "Три богатыря и Шамаханская царица", "Борцу не больно", "Буду помнить", "Последняя игра в куклы", "Слон".



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041885137557983