Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

В шоу «Модная революция» у зрительниц будет шанс получить в подарок макияж, прически и наряд

21.03.2012 15:27 ЦДИ, Псков

23 марта в клубе R-16 пройдет шоу «Модная революция». Как сообщили ЦДИ в клубе, шоу посвящено двухлетию совместного проекта «ПИК 60», «Псковской Правды» и Псковской Ленты Новостей.

За два года на "Модной революции" побывали больше 50 жительниц Псковской области. Заявки на участие в проекте прислали более 200 псковичек. За один день участницу проекта меняют иногда до неузнаваемости. За стрижку, макияж и новые наряды героиня ничего не платит.

Проект – это не только внешнее преображение, это еще и смена внутреннего настроя: дамы учатся быть позитивнее, замечать вокруг лучшее, не бояться экспериментов.

"Двенадцать участниц пройдут по подиуму в трех образах - офисном, повседневном и коктейльном, - поделилась подробностями стилист и вдохновитель "Революции" Ольга Василькова. - Лицо проекта будут выбирать зрители. Девушки, приглашаем на шоу! Тем более, что у каждой из вас будет шанс выйти на сцену и стать участницей "Модной революции".

Только для ЦДИ Ольга Василькова рассказала: на вечере выберут двух дам из зала, готовых немедленно преобразиться. На сцене со смелыми девушками (мы не о возрасте, а о состоянии души) поработают парикмахеры и визажисты, тут же подберут наряды, и со сцены в зал спустятся уже совершенно другие люди!

Отметим, что поучаствовать в выборе победительницы можно заранее: на сайте pravdapskov.ru  открыто предварительное голосование.

Вход с 20.30. Начало в 21.00.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029700040817261