Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Молодежный совет Псковского облсовпрофа рассмотрит вопросы участия профсоюзной молодежи в различных конкурсах

20.03.2012 12:57 ЦДИ, Псков

22 марта в 17 часов состоится заседание Молодёжного совета Псковского облсовпрофа, сообщили ЦДИ в Псковском областном совете профсоюзов.

В повестке дня – вопрос о проведении Всероссийского молодежного конкурса «Профсоюзный лидер – 2012». Всероссийский молодежный конкурс проводится ФНПР с целью формирования сообщества молодых профактивистов, составляющих кадровый потенциал профсоюзного движения страны. Региональный этап конкурса «Профсоюзный лидер - 2012» пройдет на базе ШМПЛ с 12 июня по 14 июня.

Также участники Молодежного совета Псковского облсовпрофа рассмотрят вопрос о конкурсе «Молодежь Псковщины – 2012».

Псковский областной совет профессиональных союзов выдвигает Молодежный совет Псковского областного совета профессиональных союзов на конкурс по присвоению звания «Лауреат премии «Молодежь Псковщины» за 2011 год в области в номинации: «Премия в области создания условий для успешной социализации молодежи» с проектом ШМПЛ, который реализуется нами уже несколько лет.

«Ежегодно программа Школы совершенствуется, география школы увеличивается, с каждым годом к нам приезжает все больше молодежи из других регионов. ШМПЛ выпустила не один десяток грамотных, квалифицированных, активных молодых профсоюзных лидеров, многие из которых возглавили профсоюзные структуры. Подобного проекта нет ни в одном регионе. Мы, можно сказать, новаторы и хотим представить этот проект на конкурс. Считаю, что он достоин внимания и принесет победу Молодежному совету облсовпрофа», - сообщила председатель Псковского облсовпрофа, депутат Псковского областного Собрания депутатов Ульяна Михайлова.

Также будут рассмотрены вопросы об организации работы по созданию молодежных советов на предприятиях и в организациях города Великие Луки, о проведении акции «Твой профком» в Великие Луки, а также об организации акции для детей профактива «Я - будущее страны».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03325891494751