Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

25000 долларов дает основатель соцсети

19.03.2012 12:45 ЦДИ, Псков

Очередные стартапы получили инвестиции от основателя соцсети "ВКонтакте" Павла Дурова и совладельца инвестиционного фонда DST Юрия Мильнера, говорится в сообщении пресс-службы "ВКонтакте".

Совместная программа Дурова и Мильнера Start Fellows была запущена в конце прошлого года. Стартапы могут получить безвозмездно 25 тысяч долларов на развитие своих проектов. Заявку на участие в программе могут подать граждане РФ или компании, зарегистрированные на территории России. Заявки принимаются от авторов проектов на любой стадии реализации - от идеи до готового проекта. Однако предпочтения отдаются все-таки тем стартапам, которые представляют работающий прототип или хотя бы дизайн-макеты проекта. Кроме финансовой поддержки, участники Start Fellows получат возможность принять участие в регулярных мероприятиях и встречах с ведущими российскими и зарубежными представителями интернет-рынка. Первые шесть проектов получили инвестиции в конце 2011 года.

В число новых получателей гранта вошли еще шесть проектов: мобильное приложение Animating Touch, позволяющее создавать короткометражные мультфильмы, сервис Keykaptcha.com для защиты от спама, служба заказа такси KwikPik.me, блог-платформа Stampsy.com, площадка для тестирования сайтов и ПО Fixber.ru и мобильное приложение для знакомств и флирта ChooseMe.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.10499906539917