Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

В случае дождей в Мальской долине вместо лыжных устроят велосипедные соревнования

19.03.2012 12:08 ЦДИ, Псков

Капризная мартовская погода - единственное, что может негативно сказаться на соревнованиях, заявили ЦДИ организаторы соревнований на кубок Псковской области по горнолыжному спорту среди любителей и профессионалов и чемпионата Псковской области по бордеркроссу.

Состязания в парке активного отдыха "Мальская долина" намечены на 25 марта и связаны с 17-летием "Мальской долины". Тем временем, в долине уже начал таять снег. Если дожди продолжатся, то трасса попросту исчезнет. На этот случай организаторы  приберегли велосипедные состязания. А вообще - "снегу поднасыплем, поддержим горку" - шутят лыжники.

Готовят и проводят соревнования горнолыжников госкомитет Псковской области по молодежной политике и спорту и Федерация экстремальных видов спорта  Псковской области. Соревнования пройдут при непосредственном участии главного судьи и судейской коллегии, утвержденной техническим комитетом Федерации экстремальных видов спорта Псковской области. Соревнования проводятся согласно международных правил FIS.

Организатором чемпионата Псковской области по бордеркроссу является Федерация Экстремальных видов спорта  Псковской области. Соревнования на каждом отдельном этапе проводятся в дисциплине бордеркросс. В зачет чемпионата идет результат на этапе.

Как сообщили в "Мальской долине", принять участие в соревнованиях может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться не позднее 30 минут до начала мероприятия и получить майку с номером участника (стоимость регистрации - 100 рублей). Начало соревнований запланировано на 15.00. Гости смогут понаблюдать за захватывающем зрелищем абсолютно бесплатно.

Как отметили в "Мальской долине", в честь Дня рождения спортсменов и зрителей ждут сюрпризы и праздничные скидки.
Печорский р-н, д.Рогово, парк активного отдыха "Мальская долина"
Т.8-921-003-30-30

Начало: 25 марта, 15.00

Вход свободный.

 


 

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039000988006592