Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Жители Пушкиногорского и Гдовского районов теперь могут записаться на прием документов в Росреестре через Интернет

15.03.2012 11:10 ЦДИ, Псков

Как сообщает Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Псковской области, воспользоваться их услугами через Интернет теперь могут жители Пушкиногорского и Гдовского районов.
На сайте государственных услуг Росреестра  https://portal.rosreestr.ru  можно оформить предварительную запись на представление документов для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Для осуществления предварительной записи необходимо на портале государственных услуг Росреестра в рубрике «Информационные разделы» выбрать «Офисы и приемные», затем регион -  «Псковская область». В списке офисов найти необходимый отдел и выбрать соответствующий день месяца и время приема документов.
Обращаем внимание, что подача документов для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета недвижимого имущества может осуществляться и в обособленных подразделениях филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Псковской области, где также внедрена услуга предварительной записи на прием через портал Росреестра. Порядок записи аналогичен изложенному выше, список пунктов приема находится в разделе «Офисы и приемные», и совмещен с офисами Управления Росреестра по Псковской области.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044851064682007