Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковстат продолжает обучающие семинары по заполнению форм выборочного наблюдения

12.03.2012 15:55 ЦДИ, Псков

Псковстат продолжает обучающие семинары по заполнению форм выборочного федерального статистического наблюдения за затратами на производство и (или) реализацию товаров (работ, услуг) по итогам 2011 года, сообщили ЦДИ в Псковстате. 

Срок сдачи отчётов для коммерческих и ряда некоммерческих организаций, представляющих форму №ТЗВ-КСП,  определен до 1 апреля.

Бюджетные организации, представляющие форму №ТЗВ-бюджет, и малые предприятия,  заполняющие  форму №ТЗВ-МП, должны отчитаться не позднее 5 апреля.   Псковстат напоминает всем хозяйствующим субъектам о необходимости  получить бланки форм и своевременно их заполнить. Данное федеральное статистическое наблюдение проводится в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 14 февраля 2009 года № 201-р.

С перечнем субъектов, которым необходимо предоставить формы № ТЗВ-КСП, №ТЗВ-бюджет, ТЗВ-МП можно ознакомиться на сайте Псковстата http://pskovstat.gks.ru  в рубрике «Выборочное  статистическое наблюдение за затратами на производство и/или реализацию товаров (работ, услуг)».

Сайт дает возможность скачать шаблоны форм электронной отчётности «Затраты-выпуск» и программное обеспечение ПТС «1С: Обследование затрат предприятий».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029450178146362