Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Жители нескольких районов Псковской области могут записаться на прием в Росреестр через Интернет

29.02.2012 15:05 ЦДИ, Псков

Жители Стругокрасненского, Невельского, Себежского, Великолукского, Бежаницкого, Гдовского, Печорского, Островского и Опочецкого районов могут предварительно записаться на прием документов в территориальных отделах управления Росреестра по Псковской области через Интернет, сообщили корреспонденту ЦДИ в ведомстве.

Предварительно записаться на представление документов для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета недвижимого имущества можно через портал государственных услуг Росреестра .

Для этого зайдите на портал по ссылке, в рубрике «Информационные разделы» выберите «Офисы и приемные», затем регион -  «Псковская область ». В списке офисов находите необходимый отдел. Ищете красную строчку – предварительная запись на прием. И выбираете день и время приема документов.

Функция отлажена еще не до конца: так, в стругокрасненский офис записаться по этой схеме не удалось – на календаре все время неприемные дни.  

В ближайшее время указанная услуга будет внедрена в городах Пушкинские Горы и Гдов.

Предварительно записаться можно и со своего компьтера, и с помощью сотрудников обособленных подразделений филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04218602180481