Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

РЖД предлагают купить билет в купе «в последнюю минуту»

29.02.2012 11:21 ЦДИ, Псков

"В последнюю минуту" - новое специальное предложение  Федеральной пассажирской компании (ДО ОАО "РЖД") к 8 марта, сообщается на сайте Октябрьской железной дороги.

Только один день, 7 марта 2012 года, не ранее чем за 8 часов до отправления поезда, курсирующего во внутригосударственном сообщении, пассажиры смогут купить билет в купейный вагон на 50 % дешевле. Это сопоставимо со стоимостью проезда в плацкартном вагоне.

Правда, педложение ограничено, поскольку продажа обычных билетов на данную дату уже открыта, а спрос на поездки поездами дальнего следования в предпраздничные и праздничные дни традиционно увеличен. Поэтому пассажир сможет приобрести проездной документ по специальному тарифу только на те места купейного вагона, что останутся в продаже на момент покупки билета, но не ранее чем за 8 часов до отправления поезда.

Кроме того, тариф "В последнюю минуту" не применяется одновременно с тарифом "Студенческий", который позволяет приобрести билет на верхнюю полку купейных вагонов на 50 % дешевле.

Действие специального тарифа также не распространяется на поезда до Калининградской области.

Получить подробную информацию пассажиры могут на сайте http://rzd.ru или в Едином информационно-справочном центре по т. 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033651113510132