Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

IKEA запустила ролики с инструкцией по сборке мебели

24.02.2012 19:09 ЦДИ, Псков

Американский филиал компании IKEA запустил видеоролики с подробными инструкциями по сборке мебели, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на страницу IKEA USA в Facebook.

В ролике сотрудники IKEA собирают за десять шагов кровать Malm. Видео снабжено графическими объяснениями, какие детали и куда именно надо крепить.

Как заявляется на странице магазина, видео вышло в рамках кампании «Вторники-самоучители». Первое видео было опубликовано на странице Facebook 21 февраля, хотя на портале YouTube оно датировано 31 января. Как пишет Los Angeles Times, ролики планируется выпускать каждую неделю. В следующих сериях IKEA планирует объяснить, как собрать одежный шкаф Pax Lyngdal и угловой стол Galant.

IKEA - шведская компания, продающая предметы мебели и товары для дома по всему миру. Одним из главных принципов работы IKEA является возможность собрать купленную мебель самостоятельно. Тем не менее, как отмечают пользователи на странице IKEA USA, с бумажными инструкциями сборка отдельных предметов мебели IKEA была достаточно непростой.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02679705619812