Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

ОАО «Межрегионтеплоэнерго» и администрация Псковской области готовят соглашение

06.02.2012 10:38 ЦДИ, Псков

Генеральный директор ОАО «Межрегионтеплоэнерго» (МРТЭ) Анастасия Вершинская посетила с рабочим визитом Псковскую область 3—4 февраля. Целью визита стало обсуждение вопросов сотрудничества администрации Псковской области с компанией.

Анастасия Вершинская приняла участие во встрече с губернатором Псковской области Андреем Турчаком, а также в рабочем совещании с первым заместителем губернатора Сереем Перниковым. В ходе встреч обсуждался проект соглашения между администрацией Псковской области и ОАО «Межрегионтеплоэнерго» о сотрудничестве.

Стороны приняли решение о подписании соглашения о сотрудничестве. В перспективе совместной работы в рамках соглашения предполагается реализация мероприятий по развитию теплоэнергетического комплекса и обеспечению надежного теплоснабжения потребителей на территории Псковской области в 2012–2014 годах. Результатом мероприятий станет повышение надежности коммунальной инфраструктуры, предоставление качественных коммунальных услуг потребителям, внедрение энергосберегающих технологий и повышение эффективности использования газа.

ОАО «Межрегионтеплоэнерго» является дочерним предприятием теплоэнергетического холдинга ООО «Газпром межрегионгаз». В состав предприятия входят 25 региональных тепловых компаний по производству и передаче тепловой энергии и обеспечению водоснабжения. Компании реализуют инвестиционные теплоэнергетические проекты в 21 субъекте России. В рамках инвестиционной программы ОАО «Межрегионтеплоэнерго» построены и реконструированы объекты коммунального теплоснабжения в Псковской области, в Санкт-Петербурге, Воронеже, Самаре, Сызрани и других территориях.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028225898742676